SENIOREN-UNION OBERBAYERN
SENIOREN-UNIONOBERBAYERN

Vorstand

Bezirksverband - Neuwahl 2017

Hans-Joachim Lojewski     Vorsitzender                       hlojewski@t-online.de

Pfaffenhofen/Ilm

Karin Linz                            Stellvertreterin                         mail@karin-linz.de

Freising

Gisela Haiml                       Stellverteterin                        g.haiml@t-online.de

Anger

Dr. Kurt Vinzens                 Stellvertreter                       kurt.vinzens@gmx.de

Jetzendorf

Renate Schaumberg           Stellvertreterin   schaumberg-grafing@t-online.de

Grafing

Peter Benthues                   Schatzmeister                         peter@benthues.de

Oberschleißheim

Elisabeth Lenz                     Schriftführerin                      lenz.el34@gmail.com

Erding

Roswitha Huber                  Schriftführerin                    rosihuber@t-online.de

Tutzing

Traudl Raith                        Beisitzerin                        traudlraith@t-online.de

Moosach

Hermann Gerschlauer         Beisitzer    hermann-gerschlauer@sen-erding.de

Erding

Uta Lucht                             Beisitzerin                   hartwig.lucht@t-online.de

Oberschweinbach

Ilse Weiß                             Beisitzerin                              mail@ilse-weiss.de

Neuried

Dr. Hans-Werner Poltisch    Beisitzer                          hpolitschd@t-online.de

Pullach

Fritz Müller                           Beisitzer             muellerfritzneuburg@yahoo.de

Neuburg a.d. Donau

Otto Schneider                     Beisitzer            schneider_veronika@t-online.de Hausham

 

v.l.: Peter Benthues (Schatzmeister) Staatsministerin Ilse Aigner und Hans-Joachim Lojewski (Vorsitzender)

Verabschiedung von Rolf Jorga (rechts) mit Hans-Werner Politsch und Hans-Joachim Lojewski

Der neu gewählte Vorstand mit Staatsministerin Ilse Aigner

v.l.: Hans-Werner Politsch, Dr. Kurt Vinzens, Peter Benthues, Rosi Huber, Ilse Weiß, Ilse Aigner, Renate Schaumberg, Hans-Joachim Lojewski, Traudl Raith, Hermann Gerschlauer, Otto Schneider, Fritz Müller, Elisabeth Lenz, Karin Linz, Gisela Haiml

Vorsitzender:

 

Hans-Joachim Lojewski

Mail: hlojewski@t-online.de

Tel.   08137/8878

 

Geschäftsstelle

 

CSU-Bezirksverband Oberbayern

80636 München

Adamstraße 2

Tel.:    089-181043

Fax:    089-12000320

Mail:

csu-oberbayern@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© senioren-union-oberbayern