SENIOREN-UNION OBERBAYERN
SENIOREN-UNIONOBERBAYERN

Vorstand

Bezirksverband - Neuwahl 2019

Ilse Weiß                           Bezirksvorsitzende                    mail@ilse-weiss.de

Neuried

Karin Linz                           Stellvertreterin                          mail@karin-linz.de

Freising

Reinhard Eichiner              Stellvertreter                  reinhard.eichiner@gmx.de

Schernfeld

Renate Schaumberg           Stellvertreterin     schaumberg-grafing@t-online.de

Grafing

Dr. Kurt Vinzens                 Stellvertreter                       kurt.vinzens@gmx.de

Starnberg

Peter Benthues                   Schatzmeister                        peter@benthues.de

Oberschleißheim

Hannelore Hartmann          Schriftführerin    hartmann-starnberg@t-online.de   Starnberg

Elisabeth Lenz                     Schriftführerin                     lenz.el34@gmail.com

Erding

Traudl Raith                        Beisitzerin                        traudlraith@t-online.de

Moosach

Franz Donauer                    Beisitzer                      franz.donauer@t-online.de

Haag/Amper

Peter Kellner                       Beisitzer                       pk@peterkellner.online.de

Neuried

Karl Forster                        Beisitzer                               olga.forster@web.de

Wellheim

Gisela Haiml                       Beisitzerin                             g.haiml@t-online.de

Anger

Hermann Gerschlauer        Beisitzer       hermann-gerschlauer@sen-erding.de

Erding

Fritz Müller                          Beisitzer                muellerfritzneuburg@yahoo.de

Neuburg a.d. Donau

v.l.: Peter Benthues (Schatzmeister) Staatsministerin Ilse Aigner und Hans-Joachim Lojewski

Verabschiedung von Rolf Jorga (rechts) mit Hans-Werner Politsch und Hans-Joachim Lojewski

Der neu gewählte Vorstand mit Staatsministerin Ilse Aigner

v.l.: Hans-Werner Politsch, Dr. Kurt Vinzens, Peter Benthues, Rosi Huber, Ilse Weiß, Ilse Aigner, Renate Schaumberg, Hans-Joachim Lojewski, Traudl Raith, Hermann Gerschlauer, Otto Schneider, Fritz Müller, Elisabeth Lenz, Karin Linz, Gisela Haiml

Vorsitzende:

 

Ilse Weiß

Mail:     mail@ilse-weiss.de

Tel.       089/74575577

 

Geschäftsstelle:

 

CSU-Bezirksverband Oberbayern

80636 München

Adamstraße 2

Tel.:    089-181043

Fax:    089-12000320

Mail:

csu-oberbayern@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© senioren-union-oberbayern